Треугольники abc и def равны Найдите отрезок bc и угол c , если угол a=d,угол b =e e,ef=14см угол f =43

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как треугольники равны и угол А равен углу Д, и угол В равен Е, то из этого следует, что угол С равен F=43 градусов. соответственно сторона ВС равна 14 см, так как она заключена между углами В и С. Ответ: угол С =43 градуса, а ВС=14 см