Треугольники АВК и АВF расположены так, что прямые АВ и FK скрещиваются. Как расположены прямые АК и ВF?1) они параллельны                     2) скрещиваются                   3) пересекаются                               ОБОС...

Треугольники АВК и АВF расположены так, что прямые АВ и FK скрещиваются. Как расположены прямые АК и ВF?1) они параллельны                     2) скрещиваются                   3) пересекаются                               ОБОСНОВАТЬ СВОЙ ОТВЕТ