Три гнома : Двалин, Балин и Гимли устроили соревнования в беге на 100 м. огда Двалин финишировал, Балин находился в 10 метрах позади него, а когда финишировал Баллин,Гимли находился позади него в 10 метрах. На каком расстоянии ...

Три гнома : Двалин, Балин и Гимли устроили соревнования в беге на 100 м. огда Двалин финишировал, Балин находился в 10 метрах позади него, а когда финишировал Баллин,Гимли находился позади него в 10 метрах. На каком расстоянии друг от друга находились Гимли и Двалин финишировал? Помогите плизззз)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гномы находились на 20 метрах друг от друга