Три охотника варили кашу. Один положил 3 кружки крупы, второй — 2 кружки, а у третьего крупы не было. Кашу же все они съели поровну. Третий охотник и говорит: "Спасибо за кашу! В благодарность я даю вам 5 патронов". Как их поде...

Три охотника варили кашу. Один положил 3 кружки крупы, второй — 2 кружки, а у третьего крупы не было. Кашу же все они съели поровну. Третий охотник и говорит: "Спасибо за кашу! В благодарность я даю вам 5 патронов". Как их поделить между первыми двумя охотниками по справедливости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первому дать 3 потроны потому что он положил 3 крупы второму дать 2 потроны
Гость
каждый из охотников скушал кашу приготовленную из 1 кружки крупы выходит второй охотник сколько крупы дал на столько и съел все 5 патронов нужно отдать 1 охотнику :)))))))))))))))