Три охотника варили кашу. Один положил 5 кружек крупы, второй — 3 кружки, а у третьего крупы не было. Кашу же все они съели поровну. Третий охотник и говорит: "Спасибо за кашу! В благодарность я даю вам 8 патронов". Как их поде...

Три охотника варили кашу. Один положил 5 кружек крупы, второй — 3 кружки, а у третьего крупы не было. Кашу же все они съели поровну. Третий охотник и говорит: "Спасибо за кашу! В благодарность я даю вам 8 патронов". Как их поделить между первыми двумя охотниками по справедливости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одному-5 патронов,другому-3.