Три подружки договорились купить к праздничному столу 6 пирожных. Первая купила 2штуки а вторая 4 штуки а третья вместо пирожных внесла 180 тенге. как подружки должны разделить между собой эти деньги если все пирожные были по о...
Три подружки договорились купить к праздничному столу 6 пирожных. Первая купила 2штуки а вторая 4 штуки а третья вместо пирожных внесла 180 тенге. как подружки должны разделить между собой эти деньги если все пирожные были по одинаковой цене?? помогите как записать правильно эту задачу и решение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:6=30(т). . .
Ответ:30 тенге по 1 пирожоку
PS: Я так думаю