Три поросёнка гуляли по поляне.Вдруг из за кустов выскочил волк,и поросята сразу же побежали к своему домику,в котором жили дружно все вместе .Кто из них добежит до домика быстрее , если Ниф-Ниф бежал со скоростью 500 см/с,Наф ...

Три поросёнка гуляли по поляне.Вдруг из за кустов выскочил волк,и поросята сразу же побежали к своему домику,в котором жили дружно все вместе .Кто из них добежит до домика быстрее , если Ниф-Ниф бежал со скоростью 500 см/с,Наф -Наф - со скоростью 32 км/ч , а Нуф-Нуф -со скоростью 400м/мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ниф Ниф - 500 см/с= 5 м/с Наф- Наф - 32 км/ч= 8,8 м/с Нуф- Нуф- 400 м/минут= 6,6 м/с Наф - Наф добежит быстрее