Три предложения на форму Present Simple и три придложения на форму Present Continuos

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple! Do you like rock? Тебе нравится рок? Does he speak English? Он говорит по-английски? I do not like black coffee. Я не люблю черный кофе. She doesn't smoke. Она не курит. I do want to help you. Я на самом деле хочу тебе помочь. Jane does know how to cook. Джейн действительно умеет готовить. I often go to the park. Я часто хожу в парк. They play tennis every weekend. Каждые выходные они играют в теннис. Present Continuos Why are you laughing? Почему ты смеешься? Are you using this dictionary? Вы используете этот словарь? The doctor is conducting an operation now. Врач сейчас проводит операцию. Why are you always interrupting people? Почему ты вечно перебиваешь людей? He is always shouting at me. Он всегда на меня орет. I hear you, don’t shout. Я слышу тебя, не кричи. I love pancakes. Я люблю блинчики. We are landing in Heathrow in 20 minutes. Мы приземляемся в Хитроу через 20 минут. тадададам