Три причины падения якобинской диктатуры:1:победы революционных армий2:раскол в рядах якобинцев3:утрата популярности якобинского режима4:интриги жирондистов5:недовольство населения максимумом цен и зарплаты6:введение нового рев...

Три причины падения якобинской диктатуры: 1:победы революционных армий 2:раскол в рядах якобинцев 3:утрата популярности якобинского режима 4:интриги жирондистов 5:недовольство населения максимумом цен и зарплаты 6:введение нового революционного календаря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 2  4  5  !!!!!!!!!