Три путешественника увидели вдали зеленый остров. — На этом острове больше 2018 пальм! — воскликнул первый. — Нет, пальм на острове меньше 2018, — возразил второй. — Одна-то пальма на острове наверняка есть, — сказал третий. ...

Три путешественника увидели вдали зеленый остров. — На этом острове больше 2018 пальм! — воскликнул первый. — Нет, пальм на острове меньше 2018, — возразил второй. — Одна-то пальма на острове наверняка есть, — сказал третий. Когда они высадились на остров, только одно из этих утверждений оказалось истинным. Сколько пальм было на острове? В ответе выведите одно натуральное число — количество пальм на острове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пальм было не меньше и не больше 2018, то их было 2018. Было верным утверждение про то, что хотя бы одна Пальма на острове есть.