Три слова  из четырёх  имеют общий граматический признак. Найди и напиши это слово. Вот слова: Ветка,оно, думать, низкий. + одно задание пожалуста напишите его! Объяснение. Это слово можно считать лишним, потому что ..............

Три слова  из четырёх  имеют общий граматический признак. Найди и напиши это слово. Вот слова: Ветка,оно, думать, низкий. + одно задание пожалуста напишите его! Объяснение. Это слово можно считать лишним, потому что .............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю слово думать, так как оно не изменяется по падежам как все остальные слова (сущ. ветка, местоимение оно, прилагательное низский.) Так?
Гость
Думать,придумать.)))))))