Три слова из этих четырёх имеют общий грамматический признак, какое из них лишнее? В клетке, с ним, решить, ловкая. Объяснить, почему это слово можно считать лишним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю слово решить потому что это слово стоит в неопр ф а все остальные не в начальных ф
Гость
 Это слово "решить"(глагол в неопределенной форме).У него нет перечисленных ниже признаков. Слова "в клетке","с ним","ловкая" имеют присущие всем им грамматические признаки-это  -род: в клетке-женский, с ним-мужской(или средний) , ловкая-женский -падеж:в клетке-предложный, с ним -творительный, ловкая-именительный -и одинаковый у всех признак-единственное число