Три словосочетани причастие+существительное. слова : засеянное, разрезан , подаренный , выточен , спрятанный.и два предложения со сказуемым-кратким причастием

Три словосочетани причастие+существительное. слова : засеянное, разрезан , подаренный , выточен , спрятанный. и два предложения со сказуемым-кратким причастием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засеянное поле, разрезан пирог, подаренный сувенир, выточен искусно, спрятанный портрет