Три станка изготовляют делали.Первый производит 20% всей продукции,второй-30%,третий-50%.Вероятность того,что с первого станка сойдет нестандартная делать равно 0.05, со второго-0.03,с третьего-0.01.Какова вероятность того,что ...

Три станка изготовляют делали.Первый производит 20% всей продукции,второй-30%,третий-50%.Вероятность того,что с первого станка сойдет нестандартная делать равно 0.05, со второго-0.03,с третьего-0.01.Какова вероятность того,что выбранная наугад деталь окажеться нестандартной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/0.05+1/0.03+1/0.01