Три свидетеля дорожного происшествия сообщили сведения о скрывшемся нарушителе. Эдгар утверждает, что тот был на красном«Peugeot», Вадим сказал, что нарушитель уехал на серой «Audi», а Фёдорпоказал, что машина была точно некрас...

Три свидетеля дорожного происшествия сообщили сведения о скрывшемся нарушителе. Эдгар утверждает, что тот был на красном«Peugeot», Вадим сказал, что нарушитель уехал на серой «Audi», а Фёдорпоказал, что машина была точно некрасная, и по всей видимости, это был «Ford». Когда удалось отыскать машину, выяснилось, что каждый из свидетелей точно определил только один из параметров автомобиля. А в другом ошибся, какая и какого цвета была машина у нарушителя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
̶к̶р̶а̶с̶н̶о̶м̶  Peugeot серой ̶A̶u̶d̶i̶  некрасной  F̶o̶r̶d̶  Ответ:серой, некрасной peugeot.