Три тела брошены так: первое-вниз без начальной скорости,второе-вниз с начальной скоростью,третье-вверх.Что можно сказать об ускорениях этих тел? Сопротивление воздуха не учитывать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет я Ульяна я очень рада подружится с вами
Гость
На первое тело действует ускорение свободного падения, так что оно движется равноускоренно g=9,8 м/с^2  Второе тело движется точно так же, как первое, но пройдёт больший путь, за счёт начальной скорости.  Третье тело движется против ускорения свободного падения.