Три тела одинакового объёма погружены в сосуд с водой. Первое и второе тела изготовлены из одинакового вещества , но второе полое . Третье тело изготовлено из вещества с меньшей плотности . На какое из тел действует большая выт...

Три тела одинакового объёма погружены в сосуд с водой. Первое и второе тела изготовлены из одинакового вещества , но второе полое . Третье тело изготовлено из вещества с меньшей плотности . На какое из тел действует большая выталкивающая сила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем меньше плотность тела,тем больше выталкивающая сила!