Три, тройка, трое, тройной, утроить, трижды.Составить предложение с каждым из этих слов. Полный синтаксический разбор один из этих предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Три подруги шли по улице и пели. 2. На этой картине очень красиво изображена тройка лошадей. 3. Все трое вели себя безобразно. 4. Это был тройной заряд эмоций! 5. Эта игра с утроенными очками. 6. Я тебе уже трижды повторил! Три подруги шли по улице и пели.(повеств.,невоскл.,простое,распр.,двусост., осложнено однородными сказуемыми.) Три подруги - подлежащее, шли, пели - сказуемое, по улице - обстоятельство, и - союз