(Три целых одна четвертая + одну целую одну шестую:одну целую пять девятых):две целых две седьмых+ пять целых одну дветую:семь целых две третих. ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 четыре целых пять двенадцатых, четыре целых двадцать девять тридцать шестых, семь целых двадцать пять шестьдесят третьих, девять целых двадцать двадцать первых