Три туриста приехали с острова эльфов и гномов в город Зурбаган. Один из них эльф, ?

Три туриста приехали с острова эльфов и гномов в город Зурбаган. Один из них эльф, ?? значит, он всегда говорит правду. Другой -- гном и, значит, всегда лжёт. А у третьего, гнэльфа, мама была эльфом, а папа гномом, и поэтому он говорит попеременно правду и ложь, то есть одно из двух его утверждений истинно,а другое -- ложь. Из номера гостиницы, где они поселились, позвонили в скорую помощь: -У меня сильные боли в животе. Приезжайте скорее! -Кто вы? - спросил дежурный. -Гном, - ответили ему. Кому нужна помощь врача? ( помогите плиз, мне к завтрешнему надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помощь врача нужна ЭЛЬФУ