Три ученика А,В иС учавствовали в беге на 100 м.Когда А прибежал на финиш,В был позади него на 10 м,также,когда В финишировал,С был позади него на 10 м.На сколько метров на финише А опередил С? Помогите пожалуйста!
Три ученика А,В иС учавствовали в беге на 100 м.Когда А прибежал на финиш,В был позади него на 10 м,также,когда В финишировал,С был позади него на 10 м.На сколько метров на финише А опередил С?
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 20 метров А оперелил С
Гость
А опередил С на финише на 20 метров.