Тридцатилетняя война Какое событие явилось катализатором Тридцатилетней войны? * 1)Восстание в Шведции 2)Восстание в Чехии 3)Восстание в Дании Убийство французских наместников в Чехии Какая страна поддерживала в войне Габсб...

Тридцатилетняя война Какое событие явилось катализатором Тридцатилетней войны? * 1)Восстание в Шведции 2)Восстание в Чехии 3)Восстание в Дании Убийство французских наместников в Чехии Какая страна поддерживала в войне Габсбургов? * 1)Нидерлады 2)Дания 3)Россия 4)Испания Эта страна заключила союз с Голландией и Швецией и объявила войну Испании 1)Англия 2)Россия 3)Португалия 4)Франция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2  4 скорее всего 1 ____________________