Тринадцатилетний гражданин петров решил продать свой компьютер, считая что он уже устарел. Может ли он это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.Ведь компьютер устарел и он не сможет продать его и получить прибыль.А если бы Петров хотел купить новый компьютер то старый он должен содержать в порядке что бы он смог его продать.
♥Я объяснила ка смогла♥