Троллейбус трогается с ускорением 2 м/с2. какую скорость приобретает троллейбус за 7 минут
Троллейбус трогается с ускорением 2 м/с2. какую скорость приобретает троллейбус за 7 минут
Ответ(ы) на вопрос:
V=V₀ +at
V₀=0, t=7мин =420с
V=0 +2*420 =840 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы