Трудится, бежит,поит,стирает,тушит,хватает,несет,крутит,плывёт,напитки,упадёт на какие вопросы отвечают эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудится(что делает?) бежит(что делает?) поит(что делает?) тушит,хватает,несет,крутит,плывет-что делает напитки(что это такое?) упадет(что сделает ?)
Гость
трудится-что делает? бежит-что делает? поит-что делает? тушит-что делает? стирает-что делает? хватает-что делает?  несет-что делает? крутит-что делает? плывет-что делает? напитки-что? упадет-что сделает?