Трудной ли была жизнь первобытных людей нужно написать сочинение на 7 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытные люди жили в анти -санитарии .им было сложно находить себе пищу, воду и укрытье от холода , не было не одежды не чего .и проиходилось рисковать жизнью ради того чтобы согреться и добыть огонь они ждали молнию чтобы она разожгла им костер и по очереди следили за ним. они не могли разговарисать с людми с другого племяни они разговаривали на разных языках . они жили без света без лекарств. они могли погибнуть от простой царапины . их жизнь была трудной и краполивой во всех сферах,была опасной и тяжелой