Трудолюбивые ..., крайний ..., взъерошенные ..., написали ..., пшеничное ..., ... Следы, крут
Трудолюбивые ..., крайний ..., взъерошенные ..., написали ..., пшеничное ..., ... Следы, крутой ..., малиновое ..., ... Фильма.
Слова для справок: заячьи, варенье, муравьи, объявление, съёмка, подъём, воробьи, ружьё, побъезд, печенье.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудолюбивые муравьи,крайний подьезд,Взьяерошенные воробьи,написали обьявление,пшеничное печенье,заячьи следы,крутой подьем,малиновое варенье,ружье фильма.