Трудовое право!1.Трудовое право относится к: а) частному праву б) публичному праву в) является разделом конституционного права. 2. Предмет трудового права: а) отношения по поводу заработной платы    б) отношения между работник...

Трудовое право!1.Трудовое право относится к: а) частному праву б) публичному праву в) является разделом конституционного права. 2. Предмет трудового права: а) отношения по поводу заработной платы     б) отношения между работником и работодателем     в) всё выше названное. 3. Метод трудового права а) диспозитивный б) императивный в) все названные.  4 Способность лица своими действиями приобретать и осуществлять  трудовые права,     приобретать и исполнять трудовые обязанности:    а) трудовая правоспособность б) трудовая дееспособность в) трудовая       правосубъектность. 5 С какого возраста гражданин приобретает возможность вступать в трудовые    правоотношения: а) с 14 лет б) с 18 лет в) с 16 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)в 3)- 4)б 5)в вроде так) но 3 я чесно незнаю даже