Трясогузка ни минуты без нагрузки ловят мошек трясогузки ,комаров и таракашек и других лесных букашек По тропинкам По дорожкам обежали все леса На высоких тонких ножках Длинным хвостиком тряся найти 3 слова с орфограммой беглая...

Трясогузка ни минуты без нагрузки ловят мошек трясогузки ,комаров и таракашек и других лесных букашек По тропинкам По дорожкам обежали все леса На высоких тонких ножках Длинным хвостиком тряся найти 3 слова с орфограммой беглая гласная выпиши их в той форме в которой он стоит в тексте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нагрузки, тряся, букашек) вот так наверно проверь :D