Царевна лебедь Выполните задание.ЗАДАНИЕ: РАССКАЖИ КАКОЙ ТЫ ВИДИШЬ ЦАРЕВНУ ВОЗНИКАЮЩУЮ ИЗ ПЕРЬЕВ.КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫЗВАЛО У ТЕБЯ ЭТО КАРТИНА.

Царевна лебедь Выполните задание. ЗАДАНИЕ: РАССКАЖИ КАКОЙ ТЫ ВИДИШЬ ЦАРЕВНУ ВОЗНИКАЮЩУЮ ИЗ ПЕРЬЕВ. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫЗВАЛО У ТЕБЯ ЭТО КАРТИНА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу здесь прекрастную цареевну лебедь, возникшую из множества перьев.Эта картиина вызвала у меня множество чувств, таких как восхищение её необычайной красотой,и поражение её пшысстыми перьями.