Царевна-Лягушка. Как доброта подготовила его победу над злобным Кощеем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Он любил Царевну всем сердцем и готов пойти за ней хоть на край света. Поэтому он отправился искать её.     Баба Яга подсказала как убить Кащея Бессмертного (рассказала секрет). Он набрался терпения, смелости и пошёл дальше разыскивать и спасать Царевну Лягушку.     В итоге Иван Царевич победил. Он применял силу, терпение, труд, доброту, смелость и храбрость.