Царевны Елена, Катерина и Марья пряли пряжу. У Елены и Катерины получилось вместе 112 м пряжи, а у Катерины И Марьи - 193 м. Сколько метров пряжи спряла каждая царевна, если всего ее получилось 240 м? Пожалуйста напишите решени...

Царевны Елена, Катерина и Марья пряли пряжу. У Елены и Катерины получилось вместе 112 м пряжи, а у Катерины И Марьи - 193 м. Сколько метров пряжи спряла каждая царевна, если всего ее получилось 240 м? Пожалуйста напишите решение, а не сразу, ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240-112= 128(м) - у Марьи 240-193=47(м) - у Елены 112-47=65(м) - у Катерины