Цари Крита стали власковать на _______ море. В царском дворце на Крите солнечный свет и воздух позтупают через отверствие в крыше.Такое отверстие назвают___________. Стены дворцов были украшены картинами,написанами по сырой шко...
Цари Крита стали власковать на _______ море. В царском дворце на Крите солнечный свет и воздух позтупают через отверствие в крыше.Такое отверстие назвают___________. Стены дворцов были украшены картинами,написанами по сырой шкотулке.Такая картина называется ___________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на ЭГЕЙСКОМ море 2) СВЕТОВОЙ КОЛОДЕЦ (ОКУЛЮС, ОПЕЙОН) 3) ФРЕСКА
Гость
1эгейском море2световые колодцы 3 фреска