Царство грибов - царство животных - царство растений - дополнить 2-3 примера?

Царство грибов -  царство животных -  царство растений -  дополнить 2-3 примера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство животных - лошадь, медведь, человек Царство грибов - мхи, мухомор, лисичка  Царство растений - одуванчик, лопух, рафлезия
Гость
царство грибов- мухомор, лисичка, белый гриб. царство животных- лиса, заяц, барсук. царство растений- береза, бигония, фикус.