Царство Салтана похоже на обжитую деревню где всё всем давно известно и нечего не меняется. ?А чудный Остров Гвидона? Гвидона постоянно в движении,узнаёт новое. ?А царство славного Салтана? Сам царь похож на простого сельского ...
Царство Салтана похоже на обжитую деревню где всё всем давно известно и нечего не меняется.
?А чудный Остров Гвидона?
Гвидона постоянно в движении,узнаёт новое.
?А царство славного Салтана?
Сам царь похож на простого сельского жителя.
?А чудный Остров Гвидона?
Остров Гвидона-это просторы без границ,кругом -морская ширь,космос.
?А царство славного Салтана?
Дам 34 балла!Заранее Спасибо. Просто ответить на вопросы надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сравнивать мир в котором зивет царь Салтан действительно похож на обжитую деревню.Жизнь в ней течет как по инерции. Прислужники, ткачиха повориха Бояре и купцы да и все люди которые его окружали не любили его. Царь сам себя не уважал, и с каждым днем становился марионеткой в руках своих слуг.Царь Гвидон. Когда говорят что он постоянно в движении имеют в виду его превращения в комара , муху, осу . Так как остров на котором он жил был вошебным он постоянна рос не по дням ,а по часам.Незабудь поблагодарить.