Цель задания – проверить умения работать с диаграммами (считывать информацию с полосчатой диаграммы), находить и вычислять разностное и кратное сравнение величин. Вариант 1 На диаграмме представлена цена трёх видов товара. Выпо...

Цель задания – проверить умения работать с диаграммами (считывать информацию с полосчатой диаграммы), находить и вычислять разностное и кратное сравнение величин. Вариант 1 На диаграмме представлена цена трёх видов товара. Выполни по этой диаграмме попарное разностное и кратное сравнение данных цен. числа 0 20 40 60 80 100 120 140 160 180 200 Запиши решение задачи с помощью деления с остатком. Можешь провести вычисления деления с остатком устно или с помощью вычитания. Запиши ответы на все вопросы задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
l 200 l 180 l 160  l 140 l 120 l 100 l 80                                   l 60  l 40 l 20 l 0    -----------------------------------------     l          l                                                   _______________________________l_____l________