Целью форсированной индустриализации в СССР было стремление: а) ускорить развитие сельского хозяйства б) достичь экономической независимости в) выплатить все иностранные долги царской России г) укрепить основы рыночной экономики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Г.))
Гость
Ответ б) Достичь экономической независимости так как все товары до этого такие как станки трактора приходили с запада