Цена 1 кг конфет а  а цина 1 кг яблок б  тенге а больше б запишите в виде выражения на сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок сколько  стоит 1 кг конфет и 1 кг яблок сколько стоит 2 кг конфет и 3 кг яблокво сколько раз 1 к...

Цена 1 кг конфет а  а цина 1 кг яблок б  тенге а больше б запишите в виде выражения  на сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок  сколько  стоит 1 кг конфет и 1 кг яблок  сколько стоит 2 кг конфет и 3 кг яблок во сколько раз 1 кг конфет дороже 1 кг яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а-б 2)а+б 3)2а+3б 4)а/б
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы