Цена груш- хр. за 1 кг, а цена моркови -ур. за 1 кг. запиши уравнение в виде выражения 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во сколько раз1 кг груш и 1 кг моркови 3) стоимость 1 кг груш и1 кк маркови вместе; 4)стоим...
Цена груш- хр. за 1 кг, а цена моркови -ур. за 1 кг. запиши уравнение в виде выражения 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови; 2) во сколько раз1 кг груш и 1 кг моркови 3) стоимость 1 кг груш и1 кк маркови вместе; 4)стоимость 2 кг груш; 5) стоимость 3 кг моркови 6)стоимость 2кггруш и 3 кг моркови вместе 7) на сколько 2 кг груш и 3 кг моркови 8) во сколько раз 2 кг груш дороже 3 кг моркови
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. хр-ур 2. хр/ур 3. хр+ур 4. 2хр 5. 3ур 6. 2хр+3ур 7. 2хр-3ур 8. 2хр/3ур
Не нашли ответ?
Похожие вопросы