Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на сколько 4 кг груш дороже 6 кг яблок

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на сколько 4 кг груш дороже 6 кг яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4×t-6×b Как-то так....
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы