Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:стоимость 7 кг яблок

Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения:стоимость 7 кг яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7  кг яблок стоят 7Y  рублей  ------------------------------------
Гость
(x+y)*7 вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы