Цена кг. яблок 53 р.Сколько стоят 800 г, 3 кг 320 г.
Цена кг. яблок 53 р.Сколько стоят 800 г, 3 кг 320 г.
Ответ(ы) на вопрос:
800г=8кг
53р*8кг=424(рублей) стоит 800г
53р*3,320кг=175,96(рублей) стоит 3кг 320 г
а если округлить 3,320,то будет 3 кг, тоесть
53р*3кг=159(рублей) стоит 3 кг
Прости, я просто не знаю, надо округлять или нет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы