Цена одного килограмма конфет 90 р. на 36 р. можно купить? кг или г этих конфет.
Цена одного килограмма конфет 90 р. на 36 р. можно купить? кг или г этих конфет.
Ответ(ы) на вопрос:
г этих конфет о целых кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы