Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили x пачек печенья и две шоколадки?

Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили x пачек печенья и две шоколадки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8a+13*2=8a+26 стоимость покупки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы