Цена пачки печенья 8р.,а плитки шоколада 13 р. .Какова стоимость покупки,если купили α пачек печенья и две шоколадки!

Цена пачки печенья 8р.,а плитки шоколада 13 р. .Какова стоимость покупки,если купили α пачек печенья и две шоколадки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13+8=21 1)(13•2)+8=34
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы