Цена продукции, которая выступает верхним пределом внутренней цены, определяется исходя из влияния как внутренних факторов, так и внешних, характеризующих конъюнктуру рынка это Розничная цена Отпускная (оптовая) цена Договор...

Цена продукции, которая выступает верхним пределом внутренней цены, определяется исходя из влияния как внутренних факторов, так и внешних, характеризующих конъюнктуру рынка это Розничная цена Отпускная (оптовая) цена Договорная цена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпускная (оптовая) цена