Цена слив-х р. за 1 кг,а алыча стоит на 7 р. дешевле.запишите на матиматическом языке: а)цену алычи б)стоимость двух килограммов слив в)стоимость шести килограммов алычи г)стоимость двух килограммов слив и шести килограммов алы...
Цена слив-х р. за 1 кг,а алыча стоит на 7 р. дешевле.запишите на матиматическом языке: а)цену алычи б)стоимость двух килограммов слив в)стоимость шести килограммов алычи г)стоимость двух килограммов слив и шести килограммов алычи вместе.
Ответ(ы) на вопрос:
а) х-7
б) х*2
в) (х-7)*6
г) (х*2)+(х-7)*6