Цена слив-х р. за 1 кг,а алыча стоит на 7 р. дешевле.запишите на матиматическом языке: а)цену алычи б)стоимость двух килограммов слив в)стоимость шести килограммов алычи г)стоимость двух килограммов слив и шести килограммов алы...

Цена слив-х р. за 1 кг,а алыча стоит на 7 р. дешевле.запишите на матиматическом языке: а)цену алычи б)стоимость двух килограммов слив в)стоимость шести килограммов алычи г)стоимость двух килограммов слив и шести килограммов алычи вместе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) х-7  б) х*2 в) (х-7)*6 г)  (х*2)+(х-7)*6
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы