Цена товара упадёт,если спрос: 1)возрастёт в 2 раза, и предложение увеличится в два раза2)останется неизменным, а предложение возрастёт3)останется неизменным, и предложение останется неизменным4)возрастет, а предложение останет...
Цена товара упадёт,если спрос:
1)возрастёт в 2 раза, и предложение увеличится в два раза2)останется неизменным, а предложение возрастёт3)останется неизменным, и предложение останется неизменным4)возрастет, а предложение останется неизменным
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. спрос неизменный, а предложение возрастёт