Центр окружности описанной около трапеции находится на большем основании длина высоты опущенная из вершины тупого угла равна 6 см и образует с боковой стороной угол 30 .Найдите диагональ трапеции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие еще раз: Центр окружности описанной около трапеции находится на большем основании длина высоты опущенная из вершины тупого угла равна 6 см и образует с боковой стороной угол 30 .Найдите диагональ трапеции.