Центральными фигурами политического руководства СССР после смерти Сталина стали?1-Н. Бухарин и А. Рыков 2-В. Молотов и А. Жданов 3-Г. Маленков и Л. Берия 4-М. Калинин и К. Ворошилов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Л. Берия и Г. Маленков, который стал председателем совета министров СССР (ключевой пост) с 05.03.1953 до 08.021955 г.